Los lobos. Sonrisa de la muerte.

Объявление

Топы и рейтинги:
Здравствуйте!
Будем очень рады вашим голосам и комментариям:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Спасибо Вам большое за поддержку!


Администрация игры поздравляет игроков с каникулами и летними праздниками!
Желаем вам побольше свободного времени и вдохновения в это прекрасное время, мы уверены, что уж вы-то знаете, что с этим делать! ;)
И предлагаем принять участие в наших праздничных мероприятиях:
ИГРОВОЙ МАРАФОН - тур 2, ваш выбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Игра и квесты » Поиск партнера для игры.


Поиск партнера для игры.

Сообщений 21 страница 40 из 90

21

Ну-с, кто-нибудь хочет встретится со змейкой?^^

0

22

Асхил
Давай со мною

0

23

Tirion
Окей, давай с тобой... только обожди немного, может еще одна тигрица с нами сыграет)

0

24

Асхил
везет мне на неволков)
Говори куда, я подтянусь

0

25

Tirion
Асхил
Ой, а можно с вами?

0

26

Мара, да там Асхил писать пост не хочет. Уже второй день жду.

0

27

- Ребятушки, ещё несколько новичков в скором времени (я надеюсь) пройдут приемку. Может быть кто-то хотел бы начать игру с кем-то из них?

0

28

Геката
А где?

0

29

Ринальди
Относительно новичков. Возможно, можно вклиниться в отыгрыши моих персонажей. Если, естественно, те, с кем я играю не против.

0

30

Свободен

0

31

Сол
- Насчет ветки с Китлали, я не против.
Наоборот, это было бы очень кстати, если бы туда подошел ещё кто-то из ШТ, так как, насколько я помню, среди желающих устроить облаву на людей, был Тирион (или ещё кто-то из ШТ, не помню). А это значит, что нам надо отыграть то, что стая пришла к решению временно объединиться с СТ для того, чтобы изгнать людей.

0

32

Ринальди
Ну тогда, к этой ветке можно присоединяться. И пойду поинтересуюсь мнением Тайры, по поводу ветки с ней. Не думаю, что она против. Только не дай в таком случае Клементе  сбежать на поиски Тайры.

0

33

Сол
- Хорошо. ))

0

34

Так. Члены стаи Шелеста Трав могут присоединиться к отыгрышу ЗДЕСЬ, остальные - ТУТ

0

35

А можно мне куда-нибудь?

0

36

Пока есть время и возможность, хотелось бы отыграть с кем-нибудь что-нибудь во флешбеке. Буду рада всем, прошу в личку :з

0

37

наверное стоит начать игру, кто со мной? :)

0

38

- У меня бой закончился, могу с кем-то продолжить дальше )

0

39

Вообще свободен ХД

0

40

Локи
- Мой перс может вернуться после битвы в лагерь и сообщить другим волкам новости! Как тебе такая идея?

0


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Игра и квесты » Поиск партнера для игры.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно