Los lobos. Sonrisa de la muerte.

Объявление

Топы и рейтинги:
Здравствуйте!
Будем очень рады вашим голосам и комментариям:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Спасибо Вам большое за поддержку!


Администрация игры поздравляет игроков с каникулами и летними праздниками!
Желаем вам побольше свободного времени и вдохновения в это прекрасное время, мы уверены, что уж вы-то знаете, что с этим делать! ;)
И предлагаем принять участие в наших праздничных мероприятиях:
ИГРОВОЙ МАРАФОН - тур 2, ваш выбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Новостная лента » Важные оповещения от администрации


Важные оповещения от администрации

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Собственно, сами новости.
Администрация будет своевременно информировать вас обо всех изменениях на проекте, вам же остается только регулярно посещать эту тему и таки образом быть в курсе всего.

0

2

- Итак, что хотелось бы сказать. Помимо смены дизайна сегодня произошло ещё одно не менее знаменательное событие: наша ролевая была зарегистрирована в топе. Посему очень просим уважаемых игроков раз в день кликать на голубой баннер под таблицей - от этого в том числе будет зависеть положение игры в топе.
Будем очень рады, если вы здесь оставите отзыв (комментарий) по поводу игры - это так же поможет нам привлечь новых игроков! :)

0

3

Внимание! У нас новый модератор - Vardiga, пусть пока и на испытательном сроке. В ее обязанности входит:
1. Помогать новичкам найти место в игре, чтобы только что принятые игроки не скучали. Если новичок в первое время не может самостоятельно найти партнера по игре, Vardiga должна помочь ему, написать ЛС с возможными вариантами начала игры.
2. Составлять небольшие персональные квесты для игроков (по их просьбе), отыгрывать НПС (если кому-то потребуется).
3. Просто следить за игрой, отслеживая нарушения правил.

0

4

Важно: Гондукк ставится на пост модератора, пока что на испытательном сроке. Поздравляем!
Обязанности такие же, как и у другого модератора:

1. Помогать новичкам найти место в игре, чтобы только что принятые игроки не скучали. Если новичок в первое время не может самостоятельно найти партнера по игре, Гондукк должна помочь ему, написать ЛС с возможными вариантами начала игры.
2. Составлять небольшие персональные квесты для игроков (по их просьбе), отыгрывать НПС (если кому-то потребуется).
3. Просто следить за игрой, отслеживая нарушения правил.

Так же на всякий случай хотим предупредить, что теперь набор в модерацию закрыт.

0

5

1. Требуется срочно помощник - модератор. Основное поле деятельности - пиар, реклама, привлечение новых игроков. Хотите попробоваться - пишите в ЛС мне или Пеплу, там же обсудим детали.

2. Vardiga снимается с поста модератора, посколько пока не может появляться на форуме, а неактивных модераторов, мы, увы, держать не можем.

3. Опеределены сроки возможного отсутствия без предупреждения: если игрок, занимающий важную должность в стае (а это любая должность, набор на которую ограничен) пропадает без предупреждения более чем на четыре дня, задерживает игру, не отвечает, когда с ним пытаются связаться - он снимается с роли. Для тех, чьи персонажи занимают не столь значительные должности в стае (или вовсе являются одиночками), этот срок продлен до недели.
Поэтому просим заблаговременно предупреждать обо всех своих отсутствиях, а если вас сняли с роли, вы всегда можете восстановить персонажа и снова влиться в игру! Ну, если конечно, должность в стае никто не успел занять.
Правила обновлены.

0

6

Роль Касы стаи Шелеста трав освобождается.

0

7

- Доброго времени суток игрокам! Просим выслушать очередное объявление от администрации:
• Во-первых, хотелось бы попросить вас активнее голосовать за нашу ролевую в топе, писать отзывы и комментарии здесь, проголосовать в опросе, если вы ещё не успели этого сделать. Все это поможет нам раскрутить ролевую и привлечь в вашу компанию новых игроков!

• Во-вторых, мы по-прежнему нуждаемся в помощниках.
Все ещё ищем модератора-пиарщика с такими условиями работы: обязательно наличие свободного времени, желание помогать ролевой продвигаться, ответственность и голова на плечах. Разумеется, с вас будем требовать активный пиар. Количество реклам в день (в неделю) обговорим непосредственно с кандидатом, чтобы было удобно и нам, и вам ;)

Кроме того, нам требуется модератор на развлекательные разделы: это флуд, форумные игры, и все в этом духе.
Требования такие: наличие свободного времени, позитива. Ответственность, желание сделать пребывание игроков на ролевой более интересным. Готовьтесь к тому, что нужно будет поддерживать разговоры во флуде (чтобы никто не скучал), создавать там же новые интересные темы для обсуждения (и, опять же, поддерживать диалоги там), добавлять новые форумные игры (и активизировать "старые"). Если на нашей ролевой будет решено ввести конкурсы, то от вас в первую очередь будем ждать идей и предложений по этому поводу.

И есть ещё одно общее требование ко всем модераторам: быть на связи, иметь активные аськи(скайпы), чтобы в случае чего с вами можно было связаться без проблем. Не пропадать, предупреждать нас об отсутствиях. Будет испытательный срок, две недели.
Ну, пожалуй все. Если у кого-то есть желание занять пост - милости прошу в ЛС.

0

8

- Всем доброго времени суток. Несколько новостей:
1. На ролевой был сменен дизайн, обсудить который, в принципе, можно прямо в флуде. Если считаете, что дизайн был сменен не очень успешно (либо у вас что-то не работает, плохо отображается), можете писать опять же во флуд (я замечу), либо мне в ЛС или аську.
2. Мы по-прежнему ищем помощников-модераторов. Смотрите сообщение выше.
3. Под конец просим всех участников активно участвовать в обсуждениях вне игры, любой желающий может создавать новые игры и опросы, новые обсуждения во флуд. Давайте сделаем общение на форуме интересным! Напоминаем, что у нас проходит конкурс.

0

9

- Итак, у нас есть несколько новостей по поводу модерации проекта.
Во-первых, мы были вынуждены снять Гондукк с должности модератора игровых разделов, в результате чего нам срочно нужна замена. Требования те же:
1. Помогать новичкам найти место в игре, чтобы только что принятые игроки не скучали. Если новичок в первое время не может самостоятельно найти партнера по игре, необходимо помочь ему, написать ЛС с возможными вариантами начала игры.
2. Составлять небольшие персональные квесты для игроков (по их просьбе), отыгрывать НПС (если кому-то потребуется).
3. Просто следить за игрой, отслеживая нарушения правил.
4. Иметь рабочие аську (скайп), быть на связи и не забывать уведомлять нас об отсутствиях! Так же хотим видеть ответственность, желание помочь развитию ролевой. 
Есть желание занять пост - обращайтесь в ЛС.
Ну и хотим поблагодарить Тайру, которая взялась помогать нам с ведением НПС. :)

Так же мы, правда, пока что с испытательным сроком, но ставим Сол на должность модератора, отвечающего за развлекательные и организационные разделы форума. Желаем успеха в модерировании! ;)
Пиаром наша ролевая вполне себе обеспечена, поэтому поиски модератора - рекламщика мы так же прекращаем.

0

10

- Итак, как для квеста, так и просто, очень требуются в игру персонажи - волки из Серых теней! Должности - любые. Персонажи пришлись бы очень кстати как в квесте, так и в простой игре, ну и если в ближайшем времени Серые тени не пополнятся, набор в Шелест трав может быть закрыт.
Так же, если у кого-то лимит персонажей ещё не исчерпан и кто-то хотел бы завести себе ещё второго (третьего), очень просим поселить его именно в Серые тени.

0

11

И снова всех приветствую!
Итак, что хотелось бы сказать игрокам:
Как и любой другой проект, наш форум переживает как взлеты, так и падения, но не смотря ни на что продолжает оставаться на плаву. Как вы сами видите, в последнее время у форума резко снизилась активность, многие игроки отсутствуют и, возможно, задерживают посты.
Благодарю всех, кто остаётся с нами и уверяю, что в любом случае каждый активный участник будет обепечен игрой - если ваши соигроки задерживают отыгрыш или вы просто не можете найти себе место в игре, пишите мне или Пеплу в ЛС, мы обязательно решим все подобные проблемы.
В скором времени будет сменен дизайн (опять же, если есть какие-то пожелания - пишите мне в ЛС, я не думаю, что для этго стоит заводить отдельную тему, но любые предложения буду обязательно рассматривать), дополнена мат. часть и будет проведена перекличка! Следите за обновлениями и будьте с нами! ;)

P.S. нам сейчас как никогда срочно нужны помощники в модерацию, по всем вопросам писать в ЛС.

0

12

- Внимание! В данный момент мы ограничиваем выбор в создании вторых (или третьих) по счету персонажей. Отныне, если вы хотите создать нового персонажа на игре, но при этом уже играете у нас одним или двумя персонажами, следующий ваш персонаж должен быть выбран из заявок, оставленных в этой теме - Поиск нужных нам персонажей.
Ввести такое ограничение пришлось в связи с тем, что требующиеся персонажи действительно очень нужны, а между тем со времен создания ролки ни один оставивший заявку игрок ещё не успел дождаться себе соигрока/нужного персонажа в сюжет.

0

13

- Важно! Запущена программа по изменению и улучшению форума, в скором времени изменится оформление локаций, возможно - дизайн, а так же постепенно добавляем мат. часть. Если кто-то не заметил, то напоминаю, что:
• Были добавлены ЗАКОНЫ стаи Серых теней. Кто не успел - тому ознакомиться.
• Была добавлена ФАУНА мира.
• И, самое главное, ИСТОРИЯ Интенто наконец была написана.


ЖДИТЕ ОБНОВЛЕНИЙ  http://uploads.ru/i/0/X/w/0XwiH.png 
Любая помощь принимается с удовольствием и благодарностью. Если у вас есть время, желание и, что самое главное - возможность нам помочь - связывайтесь с администрацией через ЛС или другие контакты, все обсудим!

0

14

- Если кто-то хочет и может помочь нам с написанием текстов (на временной основе) или с модераторством (на замену Сол) - обращайтесь ко мне в личку! Это будет очень кстати!
Но учтите: если захотите стать модератором, то помимо места в таблице, возможной графы в профиле и уважения, будете получать и реальные задания, которые необходимо будет выполнять, чтобы мы вместе смогли поднять форум!
Заранее горячо благодарю всех отозвавшихся! :)

+1

15

Итак, что у нас новенького:

• Хотелось бы в самом начале поблагодарить всех вас за то, что остаетесь с нами и ведете активную игру, не смотря на то, что у многих есть свои заботы в реальной жизни/школе/других проектах. Благодаря достаточной активности как-то (лично у меня) совсем не чувствуется в игре "пустоты", не смотря на то, что всех играющих можно пересчитать по пальцам. Спасибо вам, вы лучшие. <3
Надеюсь, что все, кто ещё не играют, в скором времени напишут мне в ЛС или в специальные темы, и найдут свое законное место в общем сюжете.

• Я стараюсь рекламировать по мере сил, однако, естественно, не могу держать все на своих плечах. Если кто-то может помочь мне в этом деле - буду очень благодарна. Можете разово помочь, оставив энное количество рекламок и кликнув на баннеры топов, а можете устроиться на постоянную основу модератором-пиарщиком. В последнем случае вам нужно будет оставлять ежедневно хотя бы десять(в принципе, о количестве и удобных днях можно договорится) реклам и раз в два-три дня обновлять темы партнеров, ежедневно кликать на баннеры.
(если есть желающие, можем обсудить другие условия - пишите мне в ЛС)

• Далее по поводу модерации. Сол я окончательно снимаю (ибо нету), и, естественно, ищу кого-нибудь ей на замену. Мне понадобится аккуратный человек, который сможет взять на себя своевременное(!) оформление организационных тем. Добавлять новых игроков в списки стай, удалять флуд из важных обсуждений и прочие подобные дела выполнять по мере сил. А основной вашей обязанностью должно стать регулярное обновление этого списка и возможно ведение летописи (для одной из двух стай).
Если есть желающие занять посты модераторов, пишите в ЛС ко мне.

• В скором времени в мат. часть будут добавлены следующие темы: устное творчество жителей Интенто (всякие популярные поверья, легенды, сказки и фразочки, которые понадобятся игрокам для красочного и колоритного отыгрыша) и летопись Интенто (куда будем записывать все игровые события в хронологическом порядке для удобства новичков).  Для последней темы нам понадобится создать летоисчисление, которое хотелось бы придумать оригинальным, именно для нашего мира. Так что, если у кого-то есть идеи, с удовольствием прочитаю об этом в обсуждениях и возможно возьму на заметку кое-что.

0

16

Почищен список участников. Удалены аккаунты непринятых игроков, аккаунты пиара, а так же те аккаунты, с которых более чем за три недели не было написано ни одного сообщения.

0

17

● Если кто-то не знает, как и где начать игру - не молчим, пишем в нужные темы или прямо админам, мы обязательно что-нибудь придумаем. Возможно новичкам я напишу, как обычно это делаю, персонально ЛС с вариантами начала отыгрыша, но проявление собственной инициативы только приветствуется.
●  Напоминаем, что у нас действует раздел эпизодов. Создавайте флеши и альтернативки, если в основной игре отыгрыш идет слишком медленно.
● Тем, кто хочет помочь проекту: мы будем очень рады видеть здесь ваших друзей и знакомых. Давайте расширять наш дружный коллетив! Огромная просьба модераторам - порекламьте нас по мере сил. Спасибо большое.

0

18

Дорогие друзья!

● Вот и у нас появилось новогоднее оформление, очень надеемся, что оно придется вам по вкусу и подарит вам вдохновение на новые посты, или хотя бы просто сделает пребывание на ролевой ещё приятнее. ;) Ну а если видите какие-то недочеты или что-то отображается явно не так, как надо, обращайтесь со своими проблемами в  эту тему. Собственно, туда можно и просто свои комментарии и отзывы писать. )

● Спасибо большое тем, кто по-прежнему остается с нами и ведет активную игру во флешбеках или локациях. Вновь призываю всех неиграющих (а они есть, и я их вижу) найти себе партнеров по игре, либо обратиться к администрации, если не получается. Будем помогать. В конце концов, чем больше игроков задействовано, тем интереснее можно сделать игру.
Ну а если у вас есть время и желание поиграть каким-нибудь экзотическим доисторическим животным, но нет времени на создание и ведение полноценного персонажа - может предложить вам игру за НПС в рамках какого-нибудь квеста. Если можете таким образом помочь нам, отпишитесь пожалуйста в обсуждении, придумаем что-нибудь интересненькое вместе. Между прочим, в той же теме начали кидать идеи по поводу дальнейших планов на игру, так что включаемся! ;)

● Нам сейчас как никогда очень нужна раскрутка, поэтому будем очень благодарны тем, кто кликнет на топы (все баннеры топов находятся в таблице, особенно нужно кликать на первый голубой РПГ-топ). Вдвойне будем рады и комментарием (даже если вы когда-то уже их оставляли, с тех пор у нас многое изменилось, так что, если вы найдете, что ещё можно добавить, пишите, не стесняйтесь).
Модераторов очень прошу по мере сил все-таки рекламировать нас. Хотя бы по паре реклам в день, если это будем делать мы все вместе, то в сумме выдейт неплохой пиар. ))

● Кстати, если хотите присоединиться к нашему модераторскому составу, то это вполне возможно. Обращайтесь в ЛС. Но учтите, что действительно придется приносить пользу, например рекламировать или отписываться за НПС.

0

19

Я решила все-таки разделить пользователей на две группы, то есть, создать дополнительную группу Игроки, когда перенесла всех, кто активно появляется на ролевой и играет (или вот-вот начнет играть). Сами по себе группы отличаются незначительно, то есть, если, скажем, у админов и модеров нет времени на то, чтобы перенести вас сегодня, начать игру все равно без проблем получится. Просто так будет проще рассылать массовые ЛСки игрокам конкретно касательно их игры, новостей в игре и ЛСки-напоминалки с обзорами новостей тем, кто забыл о нашем существовании.

В данный момент вот список аккаунтов, которых я перенесла в эту группу:
Хорт, Китлали, Локи, Ильдер, Элиса, НПС, Крысиный хвост, Хоро.
Понятно, что модераторов я в эту группу не переносила (уточняю на случай, если кто-то из вас сейчас не сразу сообразил и испугался  :D )
Если вас не перенесли в эту группу, напишите об этом здесь и начните игру (либо напишите ЛС администраторам, если не можете самостоятельно её начать и вам нужна помощь).

0

20

C сегодняшнего дня временно закрываю набор волков-одиночек и других животных. Исключение: доисторические млекопитащие и собаки, живущие у Хомбрерос.
Если кто-то соберется создавать второго (третьего) персонажа, то новый перс должен состоять в стае Шелеста трав (если ваш первый перс был не оттуда).
Также есть небольшое обновление в правилах.
И ещё новый квест для Серых теней открыт для обсуждения. Квест №2 для СТ - "Дворцовый переворот". Начинаем обсуждение.

0


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Новостная лента » Важные оповещения от администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно