Los lobos. Sonrisa de la muerte.

Объявление

Топы и рейтинги:
Здравствуйте!
Будем очень рады вашим голосам и комментариям:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Спасибо Вам большое за поддержку!


Администрация игры поздравляет игроков с каникулами и летними праздниками!
Желаем вам побольше свободного времени и вдохновения в это прекрасное время, мы уверены, что уж вы-то знаете, что с этим делать! ;)
И предлагаем принять участие в наших праздничных мероприятиях:
ИГРОВОЙ МАРАФОН - тур 2, ваш выбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Добро пожаловать! » Гостевая


Гостевая

Сообщений 141 страница 160 из 314

1

Милости просим сюда, если возникли какие-то вопросы перед регистрацией.
Но перед посещением этой темы нужно ознакомиться с выложенными в форуме "Все обо всем" материалами: сами понимаете, мы, конечно, с удовольствием разрешим все возникшие при знакомстве с миром игры недоразумения, однако на вопрос "перескажите кратко, о чем ваша ролевая и какой сюжет" ответить не сможем.
Предполагается, что перед тем, как что-то спрашивать или уточнять, вы уже ознакомились со всеми основными темами мат. части, правилами, и представляете себе, куда пришли.

Теги: гостевая

0

141

- Ролевая игра "Империя Волков" приглашает вас принять участие в испытании "Последний герой" все подробности - здесь

0

142

Здравствуйте! Мы бы хотели предложить вам поучаствовать в конкурсе "Лучшая ролевая года". Всего есть 6 номинаций: собаки, волки, коты воители, животные, духи, призраки. Сейчас идет запись, вы должны перейти по этой ссылке*.
Будем очень ждать именно вашу ролевую! Администрация "Поддержка форумов о животных".

0

143

Реклама
Ичиго
- Спасибо за приглашения, подумаем.

0

144

Участник форума Луи|Модель №24 разослал всем партнёрам сообщение о расторжении партнёрства, затем начал оскорблять игроков и был заблокирован. Просьба не обращать внимание. Партнёрство на месте.

0

145

Волчья Тропа, спасибо за сообщение.

0

146

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВАС БЕСПОКОИТ ПОДДЕРЖКА ФОРУМ ПРО ЖИВОТНЫХ. ГОЛОСОВАНИЕ НАЧАЛОСЬ, ПРИДИТЕ НА РОЛЕВУЮ И ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА СВОЙ ФОРУМ, ЖЕЛАЕМ ВАМ ПОБЕДИТЬ!

0

147

Здравствуйте! Случайно забрела на ваш сайт... Заинтересовало... Я играю в ролевых более двух лет, но ранее всегда играла в пределах таких сайтов, как Ловади или Вконтакте.
Можете рассказать о должностях в стаях? Я столкнулась с незнакомыми мне понятиями. Как я поняла, Ульфрик - это вожак? И почему не в каждой стае по вожаку, а Ульфрик и Кес?

0

148

Анни
- Здравствуйте. Нам очень приятно, что вы заинтересовались нашим проектом, а потому с удовольствием готовы вам помочь. Впрочем, практически все ответы на ваши вопросы уже есть на форуме:

Анни написал(а):

Можете рассказать о должностях в стаях?

- Чтобы разобраться в иерархии стай, необходимо прочитать эти темы: Серые тени, Шелест трав. В каждой статье есть подзаголовок "ИЕРАРХИЯ СТАИ", там и рассказано про все должности. )

Анни написал(а):

Как я поняла, Ульфрик - это вожак?

- Да, можно сказать, что так. Чтобы узнать, откуда всялсь эти "необычные" названия, нужно прочитать историю мира, где этот вопрос освещен.

Анни написал(а):

И почему не в каждой стае по вожаку, а Ульфрик и Кес?

- Дело в том, что это две абсолютно разные стаи, которые не имеют ничего общего. У каждой стаи своя история и развитие, а потому такие вещи как иерархия у каждой стаи свои.

0

149

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ И МЕСТА НАПИСАНЫ! ПРОСИМ ПРОЙТИ И ПОСМОТРЕТЬ КАКОЕ МЕСТО ЗАНЯЛА ВАША РОЛЕВАЯ!
АДМИНИСТРАЦИЯ ПФЖ.

0

150

Здравствуйте, мне вашу игру порекомендовал один из игроков. В целом, мне все очень нравиться, думаю, уровень игры у меня довольно высокий и я вам подойду (свои недочеты буду обнаруживать и искоренять в процессе игры). Дело в том, что я являюсь близким родственником этого игрока и поэтому у нас может быть одинаковый IP, ничего страшного? Ведь мы разные люди. С глубоким уважением, Локи.

0

151

Локи
- Здравствуйте!
Мы рады, что подходим вам. Разумеется, это не может быть препятствием для игры - милости просим. :)

0

152

Здравствуйте. Очень пнравился ваш форум, но вот возник вопрос: можно ли регистрировать разных первобытных, вымерших животных? Или только волков?

0

153

Seegma, здравствуйте, мы очень рады, что смогли понравиться вам. )
Да, у нас вполне допустима игра за доисторических вымерших млекопитающих (про некоторых мы даже написали в мат. части), в игре уже есть парочка саблезубых кошек)
Однако на всякий случай хочу предупредить, что у нас не может быть динозавров.

0

154

Ринальди
Спасибо. Мне хотелось бы быть таким доисторическим млекопитающим, как эндрюсарх (лат. Andrewsarkhus Mongolesis). Подробную информацию вы можете найти в Википедии. Можно ли мне так поступить?
Да, и разрешен ли у вас кросс-пол?

0

155

Seegma написал(а):

Мне хотелось бы быть таким доисторическим млекопитающим, как эндрюсарх (лат. Andrewsarkhus Mongolesis).

- Боюсь, этот зверь нам немного не подходит по эпохе: у нас флора и фауна больше приближены к палеолиту, а эндрюсарх жил гораздо раньше.

Seegma написал(а):

разрешен ли у вас кросс-пол?

- Да, разумеется.

0

156

Ринальди

Ринальди написал(а):

Боюсь, этот зверь нам немного не подходит по эпохе: у нас флора и фауна больше приближены к палеолиту, а эндрюсарх жил гораздо раньше.

Очень жаль. Просто я уже продумала персонажа) Но если сделаете исключение, буду очень благодарна)

0

157

Seegma написал(а):

Очень жаль. Просто я уже продумала персонажа) Но если сделаете исключение, буду очень благодарна)

- Ну, и в палеолите было достаточно хищников, на которых можно перенести задуманный характер)
Если хотите, можете вкратце описать свою идею и подождать решения другого администратора, может быть он вам разрешит.
В принципе, это все-таки не ящер, а у нас авторский мир, возможно и получится.

0

158

Я тоже считаю что вполне возможно) Да и Пепел у нас добрый, разрешит скорее всего)

0

159

Локи написал(а):

Да и Пепел у нас добрый, разрешит скорее всего)

- Но давайте все же подождем его, а то мало ли ^^

0

160

Ринальди
Хорошо, я подожду. Но только смените мне, пожалуйста, ник на Lenny

0


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Добро пожаловать! » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно