Los lobos. Sonrisa de la muerte.

Объявление

Топы и рейтинги:
Здравствуйте!
Будем очень рады вашим голосам и комментариям:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Спасибо Вам большое за поддержку!


Администрация игры поздравляет игроков с каникулами и летними праздниками!
Желаем вам побольше свободного времени и вдохновения в это прекрасное время, мы уверены, что уж вы-то знаете, что с этим делать! ;)
И предлагаем принять участие в наших праздничных мероприятиях:
ИГРОВОЙ МАРАФОН - тур 2, ваш выбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Добро пожаловать! » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 140 из 314

1

Милости просим сюда, если возникли какие-то вопросы перед регистрацией.
Но перед посещением этой темы нужно ознакомиться с выложенными в форуме "Все обо всем" материалами: сами понимаете, мы, конечно, с удовольствием разрешим все возникшие при знакомстве с миром игры недоразумения, однако на вопрос "перескажите кратко, о чем ваша ролевая и какой сюжет" ответить не сможем.
Предполагается, что перед тем, как что-то спрашивать или уточнять, вы уже ознакомились со всеми основными темами мат. части, правилами, и представляете себе, куда пришли.

Теги: гостевая

0

121

Ринальди
Нет, мне хотелось бы рекламу и баннеры. Со всем остальным разобрался наш дизайнер. Я смотрела Ваши образцы, и мне они пришлись по вкусу. Скажите, сколько реклам нужно для рекламы\баннера?

0

122

Реклама
- Картинка для рекламы: в зависимости от сложности от 25(обработанная картинка с вашей надписью) до 30 реклам (анимация либо коллаж).
Баннер опять же в зависимости от сложности: от 10 (если нужен самый простой, статичный, 88х31 px) реклам до 20 (если нужен большой, анимированный, либо коллаж)

0

123

Ринальди
- мне нужна обычная, но обработанная картинка рекламы. Цена ваша.
- баннеров нужно два - простой, без надписи и анимированный с надписью. Цена ваша.

0

124

Реклама

Реклама написал(а):

- мне нужна обычная, но обработанная картинка рекламы. Цена ваша.

- Ок, берусь. 25 реклам.

Реклама написал(а):

баннеров нужно два - простой, без надписи и анимированный с надписью. Цена ваша.

- А размеры? Делают как маленькие (стандартные) размером 88х31, так и более крупные, 468х60.

0

125

Ринальди
- Два баннера размером 88*31. Реклама будет уже сегодня, и лучше бы сначала баннеры, а то те старые и некрасивые

0

126

Реклама
- Хорошо. Для рекламы нужно зарегистрироваться и оставлять её от нового аккаунта, чтоб можно было как-то это отличить от общего потока листовок.

0

127

Ринальди
- Хорошо, сейчас будет под ником "Ичиго" А цена 10 реклам за баннер, ведь так?

0

128

Реклама
- Отлично :) За один 10, за анимированный 15, всего 25, как и за рекламу)
И ещё, мне нужны исходники, из которых я и буду делать все это. )

0

129

Ринальди
- Я готова добавить пять реклам к каждому, ведь исходники есть только на рекламу х)

0

130

Ичиго
-  Тогда давайте те, что у вас есть на рекламу и скажите, какие примерно должны быть для баннеров. Поисковик я фиговый, но мб что-то и найду х)

0

131

Подпись вам говорить, или так придумаете? х)

0

132

Ичиго
- Говорить естественно. И ролевая как правильно полностью называется? "Империя волков", да?

0

133

Доброго времени суток! Ролевая мне очень даже понравилась, все проработано, сюжет продуман. Единствненная притензия к фону форума - он не до конца загружается. Не у всех мощные компьютеры, поэтому многие не могут оценить проделанную дизайнером работу. Может стоить немного упростить?

0

134

Чаг Гаг Муг, здравствуйте, и спасибо вам за лестные слова!
Насчет дизайна: никто из игроков до сей поры не жаловался, да и на фоне простая жпг-картинка. В крайнем случае, если у вас слабенький комп, могу посоветовать отключить графику и просматривать форум без неё - будет видно все тексты и ссылки.
Но если вы готовы у нас играть, я могу специально над этим подумать и как-то упростить оформление. Возможно, поменять дизайн к осени.

0

135

Уже осени? К лету?)

0

136

Крысиный Хвост
- Да, к осени. К нашей осени, а не игровой. Что-то не так?

0

137

Ринальди
- Ролевая игра называется "Империя волков" или же "Empire of Wolves" обычно используют русское название.
- Текст скину в личку, как только расплачусь за баннеры))

0

138

Ичиго
- Ладно.

0

139

Волчья тропа искренне радуется вашему развитию, и желает дальнейшего процветания вашей ролевой! :)

0

140

Реклама
- Взаимно, благодарю. С:

0


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Добро пожаловать! » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно