Los lobos. Sonrisa de la muerte.

Объявление

Топы и рейтинги:
Здравствуйте!
Будем очень рады вашим голосам и комментариям:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Спасибо Вам большое за поддержку!


Администрация игры поздравляет игроков с каникулами и летними праздниками!
Желаем вам побольше свободного времени и вдохновения в это прекрасное время, мы уверены, что уж вы-то знаете, что с этим делать! ;)
И предлагаем принять участие в наших праздничных мероприятиях:
ИГРОВОЙ МАРАФОН - тур 2, ваш выбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Добро пожаловать! » Гостевая


Гостевая

Сообщений 41 страница 60 из 314

1

Милости просим сюда, если возникли какие-то вопросы перед регистрацией.
Но перед посещением этой темы нужно ознакомиться с выложенными в форуме "Все обо всем" материалами: сами понимаете, мы, конечно, с удовольствием разрешим все возникшие при знакомстве с миром игры недоразумения, однако на вопрос "перескажите кратко, о чем ваша ролевая и какой сюжет" ответить не сможем.
Предполагается, что перед тем, как что-то спрашивать или уточнять, вы уже ознакомились со всеми основными темами мат. части, правилами, и представляете себе, куда пришли.

Теги: гостевая

0

41

Аттейр
- Ну хорошо, давайте так: нам бы хотелось видеть в дизайне, во-первых, удобство (гармоничные цвета, легкоразличимый цвет и шрифт текста), во-вторых, простоту (без лишних наворотов, графика - в формате jpg, чтобы не было проблем с загрузкой). Естественно, дизайн должен соответствовать нашей тематике - волки, первобытные люди, красивые природные пейзажи. Узоры лучше растительные.

0

42

Аттейр
Я и ответил на конкретное предложение.)
Ну хорошо, попробуем. Что еще нужно - первобытный мир, каменный век, его атмосфера. Что дикое, может, даже немного агрессивное. Не слишком яркое, не режущее глаза. Не особо "тяжелое" - грузиться должно быстро. Иконки небольшие, 75х75 или 80х80. И, соглашусь с Рино - читабельность. Пожалуй, все.

0

43

Нужен? Если да, то я делаю надпись, подправляю, что вам не понравится, дорабатываю. http://uploads.ru/i/R/u/v/RuvWX.png
http://uploads.ru/i/u/O/h/uOh85.png

Отредактировано Аттейр (15-06-2012 19:28:13)

0

44

Аттейр
- У меня, если честно, каких-либо эмоций работа (кстати, спасибо вам за неё) не вызывает: ни отрицательных, ни положительных. Дизайн, может, и неплох, но нет в нём изюминки и не думаю, что он действительно намного лучше того, который у нас стоит сейчас (после вашей критики к этому дизайну, честно говоря, я ожидала что-то более гениальное увидеть).
Может, стоит добавить каких-либо узоров, что ли? И в шапке, между левым волком и тем, который повыше, в пустом месте внизу, по-моему, лучше вставить третью голову волка. А того волка, который выше, лучше сделать побольше в том смысле, что добавить ему шею, плечи. А то как-то странно. И эффектов, похоже, нет никаких, во всяком случае на такой маленькой картинке не видно.

0

45

Аттейр
Если честно, то мне гораздо больше нравится наш дизайн.)

0

46

Ринальди
Как по мне, так я сделала прекрасный дизайн.
А раз он вам не нужен, всего доброго и развития вашей прекрасной ролевой.

Отредактировано Аттейр (14-06-2012 13:21:44)

0

47

А почему вы пишите скрытым текстом?
Стесняетесь чего-то?

0

48

Аттейр
Вам тоже всего хорошего.)

0

49

Tirion написал(а):

А почему вы пишите скрытым текстом?
Стесняетесь чего-то?

- Я вот тоже не понимаю в чем фишка, но раз они начали... х)

Аттейр написал(а):

Как по мне, так я сделала прекрасный дизайн.

- Ох, нам с вами не по пути. Удачи.

0

50

Аттейр
так это, покажите на всеобщее обозрение этот дизайн - может мы сумеем переубедить товарищей админов)

0

51

Tirion написал(а):

А почему вы пишите скрытым текстом?
Стесняетесь чего-то?

Фишка тут в том, наверное, что я обратилась сугубо к амс, а не ко всем.

Гестия написал(а):

так это, покажите на всеобщее обозрение этот дизайн - может мы сумеем переубедить товарищей админов)

ни одному админу не понравилось и не думаю, что понравится вам)
http://uploads.ru/i/R/u/v/RuvWX.png
http://uploads.ru/i/u/O/h/uOh85.png

0

52

Аттейр
Вы критиковали наш дизайн, при этом, как я понял, имея крайне мало опыта в сей области. Прокомментировать?
Шапка:
Выступающие обрезанные края, в совокупностью с ровными закругленными углами выглядят аляповато.
В сочетании с абсолютно пустым форумным разделом коричневых цветов, шапка выглядит именно нахлобученной яркой шапкой, привлекающей внимание и отталкивающей одновременно.
Я промолчу о том, что в ней использованы фото чехословацких влчаков.........

спускаясь к самому форуму отмечу, что подобный "тип" оформления уже отнюдь не нов, и более того, очень распространен на форумах с..."ванильным" направлением, а-ля "собаки города Г".
равнения текста на правую сторону смотрится неуместно.

например так

0

53

Tirion написал(а):

Вы критиковали наш дизайн, при этом, как я понял, имея крайне мало опыта в сей области.

Вот тут вы ошибаетесь.
Крайне мало опыта я имею в работе с фотошопом, а вот опыт в критике у меня довольно хороший, чтобы правильно оценить ваш дизайн.

Tirion написал(а):

Выступающие обрезанные края, в совокупностью с ровными закругленными углами выглядят аляповато.

Конечно, у вас ведь всё симметрия.

Tirion написал(а):

В сочетании с абсолютно пустым форумным разделом коричневых цветов

Да, простите, пустой форумный раздел коричневых цветов, это конечно не пустой форумный раздел голубоватых цветов, это намного хуже.

Tirion написал(а):

Я промолчу о том, что в ней использованы фото чехословацких влчаков.........

Промолчите, ибо я не вы, играю только в ролевых за людей и в ваших ничего не смыслю.

Tirion написал(а):

спускаясь к самому форуму отмечу, что подобный "тип" оформления уже отнюдь не нов, и более того, очень распространен на форумах с..."ванильным" направлением, а-ля "собаки города Г".

Да я вижу у вас всё такое модное, красивое, шикарной обработки и обрезки. К тому же, и качество прекрасно и цвета сочетаются.

Что вы, простите за демагогию развели? То не нравится, это не нравится. Если вам не понравилась моя критика и вы думали, что я буду восхищаться вашей ролевой - напрасно. Единственный форум, которым я восхищаюсь - мой собственный тестовик, а остальное подвергается жёсткой критике. Да я бы и не сказала, что ваша ролевая, а в особенности ваш дизайн, может быть похвален. Я хотела помочь и набраться опыта в создании дизайнов, а вы, прошу прощения, как волки на меня накинулись - это с вашей стороны очень некрасиво. Я не заставляю вас брать этот дизайн, больно надо, отдам более благодарным, просто даже если вы играете на таком фэндоме, будьте добры, оставайтесь человеком. Я остаюсь при своём мнении: я сделала прекрасный дизайн за крайне маленький срок, во-многом лучше, чем у вас.
Ещё вопросы или претензии будут?

0

54

Аттейр

Вот тут вы ошибаетесь.
Крайне мало опыта я имею в работе с фотошопом, а вот опыт в критике у меня довольно хороший, чтобы правильно оценить ваш дизайн.

А как можно давать чему-то оценку и критиковать, при этом не имея знания в какой-то области?

Да, простите, пустой форумный раздел коричневых цветов, это конечно не пустой форумный раздел голубоватых цветов, это намного хуже.

Здесь пустота коричневого фона обусловлена тем, что края форума сделаны с применением узора. Если бы фот представлял из себя еще какую-либо палитру цветов, либо картинку- это было бы слишком навязчиво.
В вашем случае дизайн слишком пуст, тем самым не позволяя глазу к чему-либо привязаться и на чем-либо остановиться.

Промолчите, ибо я не вы, играю только в ролевых за людей и в ваших ничего не смыслю.

Увы. Однако мое мнение таково: коли беретесь за дело, следует сначала в него въехать.

Да я вижу у вас всё такое модное, красивое, шикарной обработки и обрезки. К тому же, и качество прекрасно и цвета сочетаются.

А мы сейчас Вас критикуем, неправда ли? Откуда такая реакция, если вы представляете из себя прекрасного критика, коим слывете на ресурсе, откуда явились? Первоклассный критик должен уметь выслушать критику в свой адрес

Претензии-да.
Если вы являетесь на форум с неполным багажом знаний, однако при этом имеете наглость неадекватно критиковать- будьте добры, выслушивайте критику и в ваш адрес. Почему? Потому что вопроса об
(с) и набраться опыта в создании дизайнов, не поступало. От вас была выслушана неконструктивная критика, а так же предложение своего варианта (теперь мне сдается даже навязчивое предложение). В ответ на мое сугубое мнение и мою сугубую оценку ваших возможностей, я не много ни мало, вижу оскал на клыках и полное негодование. Вас никогда не критиковали?
И не надо баять о благородстве. В вашем поступке его нет и доли, посему хватит было голословными.
и да..

Я остаюсь при своём мнении: я сделала прекрасный дизайн за крайне маленький срок, во-многом лучше, чем у вас

Для того, чтобы быть дизайнером своего мнения крайне мало и оно, могу вас уверить, ничтожно мало в этой области. Поумерьте пыл.

0

55

Tirion
Молодой человек, в моих словах не было никакой ярости, о чём вы говорите.
И если вам не нравится моя критика, будьте добры не принимать её на личный счёт. Обратитесь в другие сайты тех.поддержки, где вам скажут то же самое.
Простите, с какими же намерениями, если, грубо говоря, не с благородными, я сюда явилась?
Вы администратор? Модератор? Что бы предъявлять мне эти претензии, которые были предъявлены выше? Вы заказывали критику?
Вот именно по-этому с самого начала я писала скрытым текстом, что бы такие личности, как вы, не начинали со мной разговаривать. Все вопросы с моей стороны были обращены именно к амс, а не к участникам. Так что, увольте, амс давным давно тут не отписывается, а делаете это вы. У меня навязчивый вопрос - дизайн ваш? Какие ко мне с вашей стороны претензии-то?

0

56

Tirion написал(а):

(с) и набраться опыта в создании дизайнов

неправы.
если вы всего до конца не знаете - не беритесь что-либо высказывать.

Tirion написал(а):

Если вы являетесь на форум с неполным багажом знаний, однако при этом имеете наглость неадекватно критиковать

В критике у меня абсолютно полный багаж знаний, что бы вполне адекватно оценить вашу игру и дизайн. Кроме Вас, именно вас, одного, ещё никто не жаловался.

Tirion написал(а):

Вас никогда не критиковали?

Это не критика, а ответная реакцию на плохую оценку вашего дизайна.

0

57

Tirion
Аттейр
- Тссс! Детей разбудите! (с)

Аттейр
- Уважаемая, мы уже кажется выяснили, что в ваших услугах не нуждаемся. Нам не нужен дизайнер, который сам признается, что "имеет мало опыта в работе с фотошопом", нам не нужен человек, который будет обучаться, делая нашу графику, и одолжение нам тут делать не нужно.
За потраченный на критику и дизайн труд - спасибо, кое-что, к слову, мы уже приняли к сведенью и поправили, кое-что имеем право посчитать глупостью, а на кое-что можем и ответить.
Прошу теперь вас проявить благоразумие и покинуть наш форум - делать вам тут у нас нечего, устраивать спор в гостевой не нужно. Прощайте.

0

58

Пиплы, любите ближних! Я абсолютно понимаю Аттейр. Нельзя так набрасываться на человека, но и в тоже время я ее не понимаю. Плохо что критику выставляете. Я ее вообще не терплю, но очень сведуща в ней. Различия между дизайнами вообще не вижу. Я плохо сведуща в дузайнах. Просто, не ссорьтесь! Уважайте других! http://uploads.ru/i/0/X/w/0XwiH.png

0

59

Ринальди написал(а):

- Уважаемая, мы уже кажется выяснили, что в ваших услугах не нуждаемся.

Постом раньше я говорила о том же.
Ведь Tirion сам продолжил беседу, можно сказать, даже напросился на неё.
Всего хорошего вам и вашему форуму. Удалите пожалуйста профиль со всеми сообщениями, дабы не было соблазна вернуться и ещё поспорить.

0

60

Аттейр
- Если вы решили, что уходите с форума, не обязательно было оставаться и отвечать, верно?) Профиль блокирую.

0


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Добро пожаловать! » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно