Los lobos. Sonrisa de la muerte.

Объявление

Топы и рейтинги:
Здравствуйте!
Будем очень рады вашим голосам и комментариям:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Спасибо Вам большое за поддержку!


Администрация игры поздравляет игроков с каникулами и летними праздниками!
Желаем вам побольше свободного времени и вдохновения в это прекрасное время, мы уверены, что уж вы-то знаете, что с этим делать! ;)
И предлагаем принять участие в наших праздничных мероприятиях:
ИГРОВОЙ МАРАФОН - тур 2, ваш выбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Добро пожаловать! » Гостевая


Гостевая

Сообщений 21 страница 40 из 314

1

Милости просим сюда, если возникли какие-то вопросы перед регистрацией.
Но перед посещением этой темы нужно ознакомиться с выложенными в форуме "Все обо всем" материалами: сами понимаете, мы, конечно, с удовольствием разрешим все возникшие при знакомстве с миром игры недоразумения, однако на вопрос "перескажите кратко, о чем ваша ролевая и какой сюжет" ответить не сможем.
Предполагается, что перед тем, как что-то спрашивать или уточнять, вы уже ознакомились со всеми основными темами мат. части, правилами, и представляете себе, куда пришли.

Теги: гостевая

0

21

Здравствуйте. Очень порадовал форум, идея свежая, проработка качественная. Короче говоря, слюнями залился, пока рассматривал.
Однако проскользнула весьма соблазнительная для меня мысль - вспомнить прошлое и поиграть за смилодона. Судя по времени игры, эти звери будут "в тему". Но мне, естественно, нужно разрешение администрации-)
даю обещание не манчить, ага с:

0

22

очередной, здравствуйте.
Я думаю, смилодон добавит нам колорита, к тому же в некоторых локациях прописывал, что стоит опасаться тигров. Ну, пусть будет один саблезубый.)
Если есть желание и возможность - возьмите двух персов, смилодона и волка) Тогда никаких вопросов не будет.

0

23

Это будет идеальный вариант)
Думаю, для начала начну обживаться смилодоном, ибо на него есть готовая анкета. А вот на волка надо писать...
Итак, регистрируюсь, благодарю за ответ)

0

24

очередной, ничего, анкету на волка тоже дождемся)

0

25

Здравствуйте))) Заглянула на ваш форум, мне понравилось, здесь миленько. Захотела зарегистрироваться, но у меня появился вопрос. В какую стаю сейчас нужны волки?

0

26

Аноним.
Здравствуйте.)
Ну, поскольку ролевая у нас очень молодая, то волки в обе стаи нужны)

0

27

Спасибо за ответ, сейчас зарегистрируюсь.

0

28

Обращаюсь непосредственно к амс:
Ребят, вам дизайнер/авамейкер нужен?
Я могу, но только чисто как неигровой.

0

29

Аттейр
Если есть желание, то присоединяйтесь как неигровой авамейкер) Может, потом появится время и на игру.)
З.Ы. А пиарщиком не хотите быть?)

0

30

Аттейр написал(а):

Обращаюсь непосредственно к амс:
Ребят, вам дизайнер/авамейкер нужен?
Я могу, но только чисто как неигровой.

- Здравствуйте. В принципе, есть возможность помогать с мелкой графикой - к примеру, оформить локации (я просто не особо успеваю со всем этим). Ну и аватары, но там не особенно сильный наплыв желающих.
И желательно, конечно, все-таки играть - хотя бы в будущем, как появится время.
И присоединяюсь:

Пепел написал(а):

А пиарщиком не хотите быть?

0

31

Пепел
Ринальди
Я хочу просто тащить всю вашу графику на себе, как опыт, если это можно так назвать.
Играть не буду, ибо мне не подходит ваш контент, пиарить тоже не буду - мне это не нужно.
Могу заняться дизайном/рекламой/авами/локациями...хмм...не вижу в этом смысла конечно, отдавать большое значение этому, но попробую. Могу сделать: знаете, такие маленькие иконочки, которые отражают принадлежность. Например, на одной игре по ГП есть такие иконки, обязательные, они ставятся в подпись: ученикам слизерина(слизеринская иконка) и т.д. А вас это может быть особые картинки для каждой стаи, что бы сразу видно было.

0

32

Аттейр
- Думаем. А примеры работ есть?

0

33

Аттейр
Мелкая графика меня устраивает целиком и полностью, дополнительные иконки и юзербазеры - излишнее украшательство. Так что остается разве что оформление локаций, но там мы тоже сами справиться можем. А вот дизайн был бы кстати. Но можно сперва примеры ваших работ увидеть?

0

34

Пепел
Фриарт/Критик/Вика - знакомы?
примеры работ чего? дизайна? Да, на фриарте на продажу есть один.
если он вам понравится, я могу шапку под ваш форум сделать, его вряд ли кто-то захочет

0

35

Аттейр
Со мной - увы, нет.) Я критику не заказываю.)
Дайте, пожалуйста, ссылку, если не затруднит.

0

36

Пепел
хм... кто же тогда..
да пожалуйста:
http://uploads.ru/i/Y/T/W/YTW3e.png

0

37

Аттейр
Нет, простите. В услугах такого дизайнера мы не нуждаемся) Это совершенно не тот стиль)

0

38

Пепел
и что же - ваш стиль?
насколько я понимаю, ролевая у вас не больно и устойчива, в дизайне есть много недочётов.
вы мне хотя бы опишите, что - ваш стиль?

0

39

Аттейр
У нас ролевая новая, так что говорить об устойчивости еще рано. Дизайн в принципе меня устраивает. А тот, что предлагаете вы, не подойдет, если просто заменить шапку. Доски на заднике будут совершенно не в тему, тело форума слишком узкое, да и фон его ну никак к дикой природе не подходит, рамки состыкованы очень коряво.
Ну а насчет нашего стиля - я предпочитаю что-то более простое и приятное. Так что увы, как дизайнер вы меня не устраиваете, ничего личного.)

0

40

Пепел
Вы же сказали - примеры работ, я не заставляла брать этот дизайн, а всего лишь предложила. А вы начинаете критиковать мою работу и говорить про свой устраивающий вас дизайн. Мне нужно хотя бы направление, в какую сторону делать - что-то простое, ненавязчивое, я это поняла, можно было для начала сказать - что нужно вам.

0


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Добро пожаловать! » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно