Los lobos. Sonrisa de la muerte.

Объявление

Топы и рейтинги:
Здравствуйте!
Будем очень рады вашим голосам и комментариям:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Спасибо Вам большое за поддержку!


Администрация игры поздравляет игроков с каникулами и летними праздниками!
Желаем вам побольше свободного времени и вдохновения в это прекрасное время, мы уверены, что уж вы-то знаете, что с этим делать! ;)
И предлагаем принять участие в наших праздничных мероприятиях:
ИГРОВОЙ МАРАФОН - тур 2, ваш выбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Добро пожаловать! » Гостевая


Гостевая

Сообщений 201 страница 220 из 314

1

Милости просим сюда, если возникли какие-то вопросы перед регистрацией.
Но перед посещением этой темы нужно ознакомиться с выложенными в форуме "Все обо всем" материалами: сами понимаете, мы, конечно, с удовольствием разрешим все возникшие при знакомстве с миром игры недоразумения, однако на вопрос "перескажите кратко, о чем ваша ролевая и какой сюжет" ответить не сможем.
Предполагается, что перед тем, как что-то спрашивать или уточнять, вы уже ознакомились со всеми основными темами мат. части, правилами, и представляете себе, куда пришли.

Теги: гостевая

0

201

Привет.
Я хочу пойти в Стаяю Шелеста трав.
в категорию "Волчата"
Хм кто нить возмёт под своё крыло?

0

202

Улин
Мой второй персонаж может. Но только в том смысле, чтобы взять шефство над волчонком, а то сама она слишком молода для того, чтобы быть матерью. Скажем, мать вашего героя могла умереть во время последней битвы (см. Летопись), а Китлали решила заменить ее.  Только тогда выберите такой возраст, в котором он уже перешел на взрослую пищу или частично переходит.

Как еще один вариант - мать волчонка может быть Марой, второй касой Тириона.

0

203

Ринальди
Ну давайте... Какое имя, будущей матери))
Какой возраст примерно)

0

204

Улин
Китлали, возраст прогуглите, а то я не дома сейчас, сразу не могу ответить.))

0

205

Улин
думаю 5 месяцев - хороший вариант 8-)

0

206

Ну хорошо))
завтра проснусь напишу)
Кто там матерью будет...

Отредактировано Улин (27-12-2012 22:45:42)

0

207

Здравствуйте! Прочитала вашу ссору с некой особой, ну и решила предложить тоже попробовать стать дизайнером. Для примера у меня есть три работы. Скажу, что дизайн у меня не такой, как у той мадам, но хотелось, что бы вы посмотрели:)

0

208

Приветствую, давайте оговорим сразу, что тот случай был исключительным, и если вы действительно просто хотите нам помочь, то к вам он не имеет никакого отношения и вспоминать его соответственно не стоит.  :) 

Ну и по поводу должности: на каких условиях хотите  работать, будете ли играть? ) Примеры можете выложить прямо здесь, если хотите, то под скрытым текстом.

0

209

Ну тогда хочу представиться:3 Мое имя Орси. Так, как незнакомцам нельзя выкладывать ссылки, я зарегистрируюсь и скину вам в личные сообщения!:) Если же дизайны не понравятся я наверное начну играть:DD

0

210

Очень приятно, Орси. ) ждем с нетерпением.)

0

211

Ну наконец то! не сложная ролевая с людями собаками волками и пр. живностью. не столь мудрёная и сложная как Волчьи истории и не столь глупая как 90% нынешних ролевых. Так вопросы.
1-где глав админ? кто он? есл можно уточните помотрю что за человек.
2-сюжет как понимаю всё тот же? ну про войну человеков и стай?
3-отношения в коллективе, как уютненько или не очень?
4- отношения амс к игрокам?
5-необходимость играть(насколько важно играть т.е с ружьём отыгрывать не потащат?)
6- я большей частью флудёр и просто общаюсь нежели играю, нужны ли такие?
7-у меня сотрясение недавно было особо часто появляться не могу, сильная ли проблема?
8-если кто то меня узнает(светить не буду) то надеюсь не растреплют на др ролевых? решил таки начать всё с чистого листа.
9-я не профи, и не нуб. вроде как новичёк но способный так скажем.
10-рейтинг ролевой и допустимые нормы(ну там хардкор, кровь кишки, прон, и всё тому подобное)
11-откуда у вас смайлы лисявых!?(где достали, я так случайно на дримворлде вроде скомуниздил) да ещё и не полная коллекция))) если надо подкину весь колекшн)

жду ответов)

0

212

Некто написал(а):

Ну наконец то! не сложная ролевая с людями собаками волками и пр. живностью. не столь мудрёная и сложная как Волчьи истории и не столь глупая как 90% нынешних ролевых. Так вопросы

Здравствуйте :) Сразу хочу сказать, что не нужно сравнивать нас с другими проектами и уж тем более упоминать их здесь. Для обсуждения есть рекламный раздел или тех.поддержки, спасибо за понимание.)

Отвечаю на вопросы:

Некто написал(а):

1-где глав админ? кто он? есл можно уточните помотрю что за человек.

Откройте соответствующую вкладку в таблице, там увидите и модераторов, и администраторов.
Деления на главных/неглавных нет, но Пепел в данный момент пока отсутствует.

Некто написал(а):

2-сюжет как понимаю всё тот же? ну про войну человеков и стай?

Основная идея сохраняется, но все равно сюжет скоро будет обновлен и дополнен деталями и нюансами, все-таки, уже достаточно много было отыграно. Можете самостоятельно полазать по форуму и темкам с квестати, ну или просто подождите пару дней. )

Некто написал(а):

3-отношения в коллективе, как уютненько или не очень?

Вроде никто не жаловался, да и в топе хвалили по этому пункту.)

Некто написал(а):

4- отношения амс к игрокам?

Уважительное, собственно и требуем того же. )

Некто написал(а):

5-необходимость играть(насколько важно играть т.е с ружьём отыгрывать не потащат?)
6- я большей частью флудёр и просто общаюсь нежели играю, нужны ли такие?
7-у меня сотрясение недавно было особо часто появляться не могу, сильная ли проблема?

Да, играть нужно, собственно для этого мы тут и собрались.
Но скоро (не сегодня-завтра) будет небольшое обновление в правилах по этому пункту, думаю, вас заинтересует.

Некто написал(а):

8-если кто то меня узнает(светить не буду) то надеюсь не растреплют на др ролевых? решил таки начать всё с чистого листа.

Зависит от вас, мне все равно что там с другими ролевыми.

Некто написал(а):

9-я не профи, и не нуб. вроде как новичёк но способный так скажем.

А в чем заключается вопрос?

Некто написал(а):

10-рейтинг ролевой и допустимые нормы(ну там хардкор, кровь кишки, прон, и всё тому подобное)

Загляните в правила форума.

Некто написал(а):

11-откуда у вас смайлы лисявых!?(где достали, я так случайно на дримворлде вроде скомуниздил) да ещё и не полная коллекция))) если надо подкину весь колекшн)

Хм, будем рады дополнению.) Где Пепел это чудо достал, я не помню. )

0

213

Ринальди
Опа! оп-оп-оп! опа!
Эй хали гали! а пра пруппер!
Нам с тобою было супер!
Супер восемь! а хали-гали!
Мы с тобой весь день летали!

Эх видимо Ляписа не слушаете х)

тэкс...

Откройте соответствующую вкладку в таблице, там увидите и модераторов, и администраторов.
Деления на главных/неглавных нет, но Пепел в данный момент пока отсутствует.

Мне скорее нужен был возраст и.т.п данные. благодарю посмотрел)

Основная идея сохраняется, но все равно сюжет скоро будет обновлен и дополнен деталями и нюансами, все-таки, уже достаточно много было отыграно. Можете самостоятельно полазать по форуму и темкам с квестати, ну или просто подождите пару дней. )

Главное что всё как есть) просто сменить на нечто иное думаю и желание бы изменилось)))

Да, играть нужно, собственно для этого мы тут и собрались.
Но скоро (не сегодня-завтра) будет небольшое обновление в правилах по этому пункту, думаю, вас заинтересует.

Могу месяц лоботрясничать -_- обычно удаляли. мол нахрен такой нужен. ну и сам уходил бывало когда совсем скучно становилось.

Зависит от вас, мне все равно что там с другими ролевыми.

Это радует маленько) ну а так бывшая дурная слава, восстанавливаю честное имя... блин... ну а вообще надоели старые рожи так скажем... т.е те кто до сих пор верит сплетням и пр. сие потому и был задан вопрос, ибо мало ли сдадите кому ни будь. Понимаете ненависть штука опасная, уже например модер выдал 3м игрокам кто я. ну разосрался с ними ну забанили. как то так...

Хм, будем рады дополнению.) Где Пепел это чудо достал, я не помню. )

Ну вот и славно по возможности кину, сам балуюсь этими плюшками))

Загляните в правила форума

В таком случае прошу ткнуть рожей в пунк про содержание постов. там только про локации, битвы и общие нормативные правила. Убийство и.т.п да знаю. но вопрос насколько жестоко и извращённо можно описывать свои действия. К примеру мне был выговор за пост о том что при драке мы с бро кому то кишки по ветру пустили. -_- или же пришлось защищать того же бро когда он начал тему секса поднимать(понятно что именно вытворял) мол там рейтинг 12ть лет Оо я и спрашиваю что тут разрешено.

А в чем заключается вопрос?

Более понятно скажу, нужны ли такие кадры.

0

214

Ринальди
О дызайныр ещё! слушаете чисто такой ненавязчивый вопрос будет. вы разбираетесь в настройку под браузеры? я вот в своём дизе месяц ковыряюсь ищя ошибку из-за которой он конфликтует с хромовыми браузерами.

0

215

Ринальди
Не не не я не прошу идти и делать мне диз и пр. просто уточнить в чём может быть ошибка. Всё равно мой азанлай так и не живёт(жуть как лень доделывать, да и сотрясение не позволяет долго в интернете сидеть) мне скорее для общего развития)

0

216

Ринальди написал(а):

Хм, будем рады дополнению.) Где Пепел это чудо достал, я не помню. )

ЭЙ-ей, хватит приписать мои заслуги этому серому!)
На ДевАРТе откопали : )

0

217

Некто написал(а):

О дызайныр ещё! слушаете чисто такой ненавязчивый вопрос будет. вы разбираетесь в настройку под браузеры? я вот в своём дизе месяц ковыряюсь ищя ошибку из-за которой он конфликтует с хромовыми браузерами.

Некто написал(а):

Не не не я не прошу идти и делать мне диз и пр. просто уточнить в чём может быть ошибка. Всё равно мой азанлай так и не живёт(жуть как лень доделывать, да и сотрясение не позволяет долго в интернете сидеть) мне скорее для общего развития)

Извините, у меня на чужие ролевые времени совершенно нет. Обращайтесь на тех. поддержки, и там вам помогут. )
И второй раз повторяю, что сторонние ролевые ресурсы обсуждаются и упоминаются не здесь. 

Гестия написал(а):

ЭЙ-ей, хватит приписать мои заслуги этому серому!)
На ДевАРТе откопали : )

Ох, прости, не знала или забыла об этих подробностях о_О

0

218

Некто написал(а):

Опа! оп-оп-оп! опа!
Эй хали гали! а пра пруппер!
Нам с тобою было супер!
Супер восемь! а хали-гали!
Мы с тобой весь день летали!

Эх видимо Ляписа не слушаете х)

Не слушаю.

Некто написал(а):

Мне скорее нужен был возраст и.т.п данные. благодарю посмотрел)

Ну, ясно дело, что паспортные детали - личное дело каждого.)

Некто написал(а):

Могу месяц лоботрясничать -_- обычно удаляли. мол нахрен такой нужен. ну и сам уходил бывало когда совсем скучно становилось.

Нас такой расклад с месячными задержками не устраивает.
А говорила об этом обновлении: Распределение по группам. Отпись обязательна.

Некто написал(а):

В таком случае прошу ткнуть рожей в пунк про содержание постов. там только про локации, битвы и общие нормативные правила. Убийство и.т.п да знаю. но вопрос насколько жестоко и извращённо можно описывать свои действия. К примеру мне был выговор за пост о том что при драке мы с бро кому то кишки по ветру пустили. -_- или же пришлось защищать того же бро когда он начал тему секса поднимать(понятно что именно вытворял) мол там рейтинг 12ть лет Оо я и спрашиваю что тут разрешено.

NC-17, это чуть ли не первое предложение в той теме. То бишь да, жестокость возможна, если она обусловлена ситуацией.

Некто написал(а):

Более понятно скажу, нужны ли такие кадры.

Я не могу точно определить ваш уровень, руководствуясь лишь характеристикой "новичок, но способный". Новички все же разные бывают. )
Наши требования к грамотности, а так же к постам есть в открытом доступе, ознакомьтесь и решите сами, сможете ли тянуть, или нет.

0

219

Ринальди
Зря не слушаете)))

Эм... 3я группа я лентяй... верней творческая личность и всё делаю под вдохновение. серьёзно. могу месяц молчать(а то и пол года Оо и в плане игры) но потом как прорвёт на 180-190 строк минимум! :D а потом опять затишье... как то так...

NC-17!? О____О мдя.... видимо совсем ослеп.... =___= приношу извинения.

в плане себя скажу так. Ролевик стаж 4ре года. 1.5 года активная игра остальные 1.5 года активное админство. остальное время бега от тех кто охотился за мной. ну и последний месяц как дерьмо в проруби ни туды ни сюды... т.е места пока не нахожу... судите сами.

0

220

Нет, увы, но такие огромные перерывы нас не устраивают ни в каком виде. Третья группа -запасной вариант, и даже в ней сроки отписи меньше. Так что, извините.

0


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Добро пожаловать! » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно