Los lobos. Sonrisa de la muerte.

Объявление

Топы и рейтинги:
Здравствуйте!
Будем очень рады вашим голосам и комментариям:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Спасибо Вам большое за поддержку!


Администрация игры поздравляет игроков с каникулами и летними праздниками!
Желаем вам побольше свободного времени и вдохновения в это прекрасное время, мы уверены, что уж вы-то знаете, что с этим делать! ;)
И предлагаем принять участие в наших праздничных мероприятиях:
ИГРОВОЙ МАРАФОН - тур 2, ваш выбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Добро пожаловать! » Поиск нужных нам персонажей


Поиск нужных нам персонажей

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

У вас есть шанс создать заведомо необходимого в игре персонажа. осталось только выбрать наиболее подходящую заявку!

Гостям:
Сразу хотим оговорить, что здесь не будет халявы, т.е. выложенные ниже персонажи не являются акционными - на них пишется такая же полная анкета, как и на полностью придуманных вами. Заявки эти оставили наши игроки, впрочем, в этой же теме администрация может разместить информацию и о требующихся для общего сюжета персонажах.

Пользователям:
Если вам для вашей сюжетной ветки необходим игрок за ещё не созданного на проекте персонажа, вы можете оставить заявку здесь - возможно, кто-то из гостей требующуюся роль займет. Соискателей просим в теме не флудить, здесь должны быть лишь заявки, все обсуждения - в ЛС. Вы можете ублировать свои заявки на кажой новой странице.
Заявки составляйте по этому шаблону:

Код:
[b]1. Имя персонажа:[/b]
[b]2. Возраст:[/b]
[b]3. Внешность:[/b]
[b]4. Характер:[/b]
[b]5. Биография:[/b]

Хотим сообщить, что все претенденты на роли должны будут в конечном счете составлять анкету самостоятельно, лишь ориентируясь на информацию в ваших заявках, поэтому не стоит писать полные анкеты за них. Укажите лишь самое основное, дав место фантазии претендентам на роль, не лишая их свободного выбора без видимой причины. Вы можете оставлять пункты пустыми, целиком полагаясь на претендента. В конце заявки можете добавить что-то от себя, например указать средства связи или требования непосредственно к игроку, претендующему на роль.

Если ваша заявка уже неактуальна, очень просим вас вернуться в эту тему и убрать текст заявки под спойлер (либо ещё как-то отметить, что на неё можно не смотреть).
Заявки неактивных (не появлявшихся продолительное время игроков) администрация не удаляет, а убирает под спойлер со специальной пометкой "оставлена неактивным игроком"!

0

2

Анкета пока пишется, но такой персонаж мне потребуется абсолютно точно: я уже в игре, жду))

1. Имя персонажа: неважно. Учтите, что пол желательно мужской (возможен кросс-пол), но в принципе подойдет и подруга.
2. Возраст: 2-3 года, около того.
3. Внешность: неважно.
4. Характер: мой персонаж будет весёлый и заводной эспиар, хотелось бы найти этакого "закадычного друга" (или боевую подругу), с которым наши персонажи вместе отправлялись бы на разверку. Желателен любопытный и склонный к поиску приключений и неприятностей на пятую точку персонаж, но можно обсудить и другие варианты) 
5. Биография: обычная, без наворотов желательно)

Отредактировано Китлали (27-05-2012 00:45:17)

0

3

- Придержан.

Заявка от администрации. Важно! Персонаж срочно нужен в игру для участия в сюжете! Уже не особенно нужен, но все равно будем рады.
Есть возможность увеличить возраст, сменить имя, незачительно поменять биографию/характер/внешность.

1. Имя персонажа: Фатум.
2. Возраст: хе-хе, он не юнец, ему уже пять лет, и это сформировавшаяся личность.
3. Внешность: черная слегка выцвевшая шкура, кое-где ставшая просто бурой. Тело покрыто всевозможными шрамами, которые были получены в многочисленных драках, но от этого только устрашает, а не вызывает жалость. 
4. Характер: гордый и себялюбивый, насмешливый и едкий, всегда готовый на очередную пакость и издевку.
5. Биография: был сыном Ульфрика и Лупы, однако не пришелся по вкусу стае Серых теней: был задирой, острым на язык, легко провоцировал драки и скандалы. В результате чего с позором был изгнан. Обосновался на нейтральных территориях и быстро завоевал себе репутацию кровожадного и беспринципного забияки. Он ради смеха стал подкарауливать забредших за пределы своих территорий стайных волков, и в большинстве случаев жестоко расправлялся с ними. К нему пытались прибиться одиночки - но их постигла не лучшая участь. В последнее время ради собственной забавы решил разжечь конфликт между стаями и вовлечь в него людей.

0

4

1. Имя персонажа: не имеет значения.
2. Возраст: 6 лет.
3. Внешность: Достаточно крупная волчица с темной или серой шерстью.
4. Характер: Волевой. Достаточно гордая, весьма сильная особа, которая знает себе цену и умеет постоять за себя. Тем не менее, с друзьями нежная и несколько доверчивая. Ценит семейные узы, умеет расположить к себе.
5. Биография: Приходится волку родной сестрой. Родилась в семье волков-одиночек, отца не знала. Какое-то время после ухода из родительской норы путешествовала вместе со своей сестрой, но позже та погибла.
Хотелось бы отыграть встречу персонажей. При желании возможно вступление волчицы в стаю Серых Теней.

0

5

- Обратите внимание: заявка оставлена неактивным игроком!

1. Имя персонажа:
на ваше усмотрение
2. Возраст:
5 лет
3. Внешность:
Абсолютно белая волчица, без каких-либо ярких отметин, единственное, что может быть допустимо во внешности: наличие алых, либо абсолютно темных, практически черных глаз. Несколько меньше Смайл.
4. Характер:
Истинная дочь Серых Теней, волчица волевая и храбрая, всегда была во всем лучше своей сестры, быстрее, хоть и не сильнее. Она до гроба предана своей стае, но несмотря ни на что, верна и своей сестре. Она - единственная, кто не поверил, что Смайл могла убить бывшего лидера.
Мне не нужна волчица-титан, напротив, белая должна быть мягкой, снежной, подобно пуховому одеяльцу, у нее должно быть чувство собственного достоинства, она не самовлюбленна, нет, она - своего рода подснежник, нежный и притягивающий к себе, опытная и очень яркая представительница Серых Теней, она - мне советник и помощница, та, кому я действительно могу показать себя настоящую без маски, и эта сестрина любовь очень и очень сильна
5. Биография:
Родная сестра Смайл, родилась в Серых Тенях, всю свою жизнь прожила с ними, преданная своей стае, она быстро заслужила уважение остальных волков. Да и вообще, можно сказать, что белая была любимицей, а Смайл всегда находилась в ее тени. Тем не менее, спешу вас разубедить - эти волчицы никогда не ссорились, они прекрасно дополняли друг друга.
Когда из-за предательства своего партнера, Смайл покинула стаю, белая волчица часто покидала территории Теней, чтобы отыскать сестру, хотя волки и решили, что ее сестра, то бишь Смайл, убила старого вожака, белая не верила в это. Сейчас в стае она занимает далеко не последнюю роль (с выбором определитесь сами, хотелось бы видеть ее в роли ашсхи), мать и супруга, гордость Серых Теней.


P.S: вам стоит прочесть мою анкету, в ней сестра довольно часто фигурирует, также, по любым вопросам можно также обратиться ко мне по ЛС, я обеспечу вам игру, однако, убедительная просьба - не делать из нее монстра, она - светлая, и именно такая сестра мне и нужна. С уважением

Внимание, Смайл долгое время не появлялась на форуме и администрация проекта совершенно не гарантирует вам, что пройдя по этой заявке, вы получите активную игру именно с её персонажем. Так же предупреждаем, что требуемый персонаж не сможет занять роль Ашсхи в стае, как было предложено в заяке.
Тем не менее, вы можете ознакомиться с текстом заявки (под спойлером) и подать на этого персонажа анкету. В таком случае мы сможем по вашему требованию выставить в эту же тему заявку на персонажа Смайл.
С уважением, Ринальди.

0

6

Внимание: заявка оставлена неактивным персонаем.

1. Имя персонажа:
На ваше усмотрение, но желательно из имен валькирий.

Свернутый текст

Гель («Зовущая»), Гейр («Копье»), Гейрахёд, Гейрскёгуль, Гёндуль, Гунн («Битва»), Мист («Туманная»), Радгрид, Рандгрид («Разбивающая щиты»), Регинлейв, Рота («Сеющая смятение»), Свава, Сигрдрива, Сигрюн («Тайная победа»), Скеггльёльд, Скёгуль («Свирепствующая»), Скульд («Долг»),  Труд («Сила»), Хильд («Воительница»), Хлекк («Шум боя»), Хьертримуль, Христ («Потрясающая»), Хьерфьетур («Оковы войны»)

Самка
2. Возраст:
3-4 года.
3. Внешность:
Окрас - на усмотрение. Рост - от 70 до 80 см в холке. Вес - от 60 до 70 кг.
4. Характер:
Волевая, грубоватая, со своеобразны юмором. Агрессивная и не такая замкнутая, как Гондукк. Остальные параметры - на усмотрение.
5. Биография:
Судьба сложилась более счастливо, нежели у боевой подруги. Биография без наворотов, обязательна причина, п которой персонаж стал файчером.

Внимание, этот игрок долгое время не появлялся на форуме и администрация проекта совершенно не гарантирует вам, что пройдя по этой заявке, вы получите активную игру именно с её персонажем.
Тем не менее, вы можете ознакомиться с текстом заявки (под спойлером) и подать на этого персонажа анкету. В таком случае мы сможем по вашему требованию выставить в эту же тему заявку на персонажа этого игрока.
С уважением, Ринальди.

Отредактировано Гондукк (23-08-2012 13:42:40)

0

7

Нужен вождь в племя Хомбрерос!
1. Имя персонажа: Не важно. Главное, чтобы не какой нибудь Сэм или Джек) Желательно Птенец куропатки или что-то в этом духе.
2. Возраст: 26 лет и старше.
3. Внешность: Не важно.
4. Характер: Должен быть двольно умным и опытным охотником.
5. Биография: На ваше усмотрение. Расскажите, как он стал вождем Хомбрерос.

З.Ы. Китлали с тобой в разведку будет ходить Геката) Но она ленивая)

0

8

Внимание: заявка оставлена неактивным игроком

Мне бы двух сестричек, прописанных у меня в биографии... Анкета на обеих одна.

1. Имя персонажа: не важно.
2. Возраст: 6 лет
3. Внешность: Довольно крупные (ибо северные) лисы. В остальном - как угодно. Но желательно в цветах от тёмно-рыжего до коричневого.
4. Характер: На ваше усмотрение.
5. Биография: Родились и жили недалеко от территорий стаи Серых Теней с родителями и братом. Жили так до года. Дальше разошлись каждый в свою сторону. Брат несколько раз навещал каждую из сестричек и продолжает время от времени заглядывать. Остальное - как угодно.

Внимание, этот игрок долгое время не появлялся на форуме и администрация проекта совершенно не гарантирует вам, что пройдя по этой заявке, вы получите активную игру именно с её персонажем.
Тем не менее, вы можете ознакомиться с текстом заявки (под спойлером) и подать на этого персонажа анкету. В таком случае мы сможем по вашему требованию выставить в эту же тему заявку на персонажа этого игрока.
С уважением, Ринальди.

0

9

Обратите внимание: заявка оставлена неактивным игроком!

1. Имя персонажа:
Не имеет значения
2. Возраст:
От 5 лет, самец
3. Внешность:
На ваше усмотрение, но желателен белый, высокий волк. То есть полная противоположность моему персонажу.
4. Характер:
Умный и рассудительный, опять таки- противоположность Лисы. Волк, прошедший огромную школу жизни
5. Биография:
Родители волка погибли от рук охотников. Замкнут был в себе до встречи с Лиссандрой( мой персонаж) . Она учит его радоваться жизни, а он ее уму-разуму и спокойствию.

Внимание, Лис долгое время не появлялась на форуме, и администрация проекта совершенно не гарантирует вам, что пройдя по этой заявке, вы получите активную игру именно с её персонажем.
Тем не менее, вы можете ознакомиться с текстом заявки (под спойлером) и подать на этого персонажа анкету. В таком случае мы сможем по вашему требованию выставить в эту же тему заявку на персонажа, подходящего под роль Лис.
С уважением, Ринальди.

0

10

Хочу попробовать натянуть на себя шкуру Фатума :3
У меня уже есть готовый характер который, думаю, подошел бы под сего персонажа. Тем более раз позволено немного изменить характеристики - должно получиться весьма неплохо)

0

11

Massacre
Здравствуйте)
Конечно, попробуйте) Тем более что такому персонажу всегда место в игре найдется - злодеев сейчас в Красную книгу заносить надо)

0

12

Внимание: заявка оставлена неактивным игроков

1. Имя персонажа: На ваш выбор.
2. Возраст: 4 года.
3. Внешность: Мать - чистокровная волчица Шелеста Трав, отец - крупный одиночка с севера. Ориентироваться на это небольшое описание родителей, так же можно поглядеть эту и эту анкеты.
4. Характер: Веселый, никогда не унывающий юморист и оптимист. Противоположность своих сестер, но с ними состоит в очень хороших отношениях. Добродушный, немного наивный волк, совершающий необдуманные поступки. В стае является шутом, и к нему редко кто может обратиться с серьезной просьбой.
5. Биография: См. ссылки выше. Можно добавить каких-нибудь своих случаев, но в общем прошлом разногласий быть не должно.

В целом - волк является родным братом близняшек, они любят друг друга, хотя и очень разнятся характерами. будем любить и жаловать, мр ~~

Внимание, этот игрок долгое время не появлялся на форуме и администрация проекта совершенно не гарантирует вам, что пройдя по этой заявке, вы получите активную игру именно с её персонажем.
Тем не менее, вы можете ознакомиться с текстом заявки (под спойлером) и подать на этого персонажа анкету. В таком случае мы сможем по вашему требованию выставить в эту же тему заявку на персонажа этого игрока.
С уважением, Ринальди.

0

13

Здравствуйте.
Лис, могу попробовать взять вашу заявку. Мой персонаж очень подходит по характеру. Если смогу - зарегистрируюсь  и напишу анкету в течение 4-5 дней.(в данный момент у черта на куличиках, модем лишь ночью ловит(НЛО, ага=))
Правда Варгал будет чуть старше вас ^^

0

14

Vargal, здравствуйте. Мы были бы очень рады видеть вас на нашем проекте, но участник Лис пока что отсутствует.

0

15

Даже если так мой персонаж настолько подходит, что анкету я практически не поменяю) Так, пару мелочей))

0

16

Vargal
В таком случае пишите анкету)

0

17

Пепел, Сейчас займусь этим ^.^

0

18

Внимание: заявка оставлена неактивным игроков

1. Имя персонажа: не важно.
2. Возраст: 3 года.
3. Внешность: гривастый волк.

фото

http://s1.uploads.ru/t/7FwqS.jpg

4. Характер: не важно.
5. Биография: Кичи рано в детстве лишилась родителей, брата и сестру. Верит, что брат с сестрой живы. Хочет их найти.

Внимание, этот игрок долгое время не появлялся на форуме и администрация проекта совершенно не гарантирует вам, что пройдя по этой заявке, вы получите активную игру именно с её персонажем.
Тем не менее, вы можете ознакомиться с текстом заявки (под спойлером) и подать на этого персонажа анкету. В таком случае мы сможем по вашему требованию выставить в эту же тему заявку на персонажа этого игрока.
С уважением, Ринальди.

0

19

http://s15.radikal.ru/i189/1208/f1/ef2b23237522.jpg
1. Имя персонажа: Особо не важно, но хотелось бы что-то с переводом с латыни.
2. Возраст: 1 год 9 месяцев
3. Внешность: Среднерусский лесной волк. Худой, нескладный подросток, темная шерсть. Карие глаза. Рост в холке не больше 40 см, вес около 19 кг.
4. Характер: Дерзкая,  не закомплексованная личность. Яркий, запоминающийся характер, немного озлоблена на жизнь за то, что с ней случилось. Самостоятельная, по крайней мере старается такой быть. Остро реагирует на неудачи, но после падения не боится подняться и снова идти дальше. Сильно привязана к Вене, хотя и любит огрызаться. Не боится показать и ей свой характер, но при первой же агрессии со стороны сестры - умолкает и становится смирной. Практически не обидчива.
5. Биография: А вот за этим ко мне в ЛС. Расскажу свою идею, буду рада услышать ваши предложения.

По сути наши персонажи будут являться сестрами, но не кровными.

Отредактировано Venatrix (09-08-2012 08:58:46)

0

20

Заявка выше ОЧЕНЬ актуальна!

0


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Добро пожаловать! » Поиск нужных нам персонажей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно