Los lobos. Sonrisa de la muerte.

Объявление

Топы и рейтинги:
Здравствуйте!
Будем очень рады вашим голосам и комментариям:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Спасибо Вам большое за поддержку!


Администрация игры поздравляет игроков с каникулами и летними праздниками!
Желаем вам побольше свободного времени и вдохновения в это прекрасное время, мы уверены, что уж вы-то знаете, что с этим делать! ;)
И предлагаем принять участие в наших праздничных мероприятиях:
ИГРОВОЙ МАРАФОН - тур 2, ваш выбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Анкеты на рассмотрении » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 41 страница 60 из 88

1

- Пользователи не имеют права писать в чужих анкетах. Но если вам очень хочется высказаться, вы можете оставить свой отзыв об анкете новичка в этой теме. Помните, что мы обсуждаем только анкеты, а не самих авторов. А найдя проблему, всегда лучше указать и возвожные варианты её решения.
Напоминаем, что автор анкеты, в общем-то, обязан обращать внимание на замечания игроков лишь в том случае, если на них сослался администратор.

0

41

Хайко
рознь? видиопленку не обманешь

мне странно слышать слова, что волк в одиночку может убить зверя подобного льву

0

42

Tirion
видиопленка запечатляет конкретный момент. Я же говорю "обычно". Обычно все-таки внутри своего вида кошачьи не использую столь "опасные" приемы. Так как этологический принцеп сохранения вида.
Так же зачастую, особенно в старых документалках, и особенно в амереканских документалках, дают неправильное описание поведенческому акту.
Или же за определенный повденческий акт принимают совершенно другой, так как зачастую различные поведенческие акты могут выглядеть похожими, особенно для людей поверхностно ознакомленных с этологией.

Tirion написал(а):

мне странно слышать слова, что волк в одиночку может убить зверя подобного льву

Ну вот с этой притензией я и не спорила =). Так как мне сложно судить, ну нет дошедших до нас сведений о том кто при таком раскладе победит. Другое дело, что я представляю это возможным, особенно учитывая то, что самка защищала детеныша. Ведь зарегистрированы подобные случаи, когда матери проделывают абсолютно НЕВЕРОЯТНЫЕ вещи.
Другое дело, что смилодон подобен льву ровно настолько же, насколько тиранозавр - прыткой ящерице.

0

43

ясно, не стану спорить с зоологами, ибо бесполезно.

0

44

Вена

Он укусил Суи и её мать и приказал стае гнать их до самых границ, и чтобы семья старого вожака больше никогда не возвращалась.

Странно. Волк никогда не обидит самку. Правильнее было бы что бы мать потерявшая пару увела за собой юных волков.
А так прекрасная анкета. Мне безумно понравилась.

0

45

Геката
- Ну здесь же вроде как речь идет о волке, который захватил власть, и волчице, чьи дети могут собственно эту власть оспорить у него и которая сама могла бы теоретически поднять бунт. Я думаю, он правильно решил прогнать её.)

0

46

Давай без сантиментов..!

Когда волчице «стукнуло» 4 года, она решила отправиться на поиски новой жизни, новой стаи. Адаг долго бродила среди зимних лесов и полян.

В четыре года волчица сама ушла из стаи? Только волки уходят из стай и то, во время гона.

0

47

Ринальди написал(а):

- Ну здесь же вроде как речь идет о волке, который захватил власть, и волчице, чьи дети могут собственно эту власть оспорить у него и которая сама могла бы теоретически поднять бунт. Я думаю, он правильно решил прогнать её.)

Ну ведь ролевая как бэ более приближена к реальности? Это странно, увидеть в природе.

0

48

Юный натуралист
Наконец то! Дождалась! Прекрасная анкета.

0

49

Геката написал(а):

Ну ведь ролевая как бэ более приближена к реальности? Это странно, увидеть в природе.

- Ну в реальности - да, а в рамках игры я вполне могу представить себе эту ситуацию) У тебя самой в анкете на Элису что-то похожее вроде бы было (если я не ошибаюсь, традно вспомнить так на вскидку) Может, я просто плохо знаю волков х)
Я пока анкету принимаю, поскольку меня по большому счету все устраивает, если что, можно конечно спросить у Пепла, насколько это критично, когда он вернется)

0

50

Ринальди написал(а):

У тебя самой в анкете на Элису что-то похожее вроде бы было (если я не ошибаюсь, традно вспомнить так на вскидку)

Но мне сказали что это нереально и я исправила. Прайд просто распался)

0

51

Геката
- Эмн... щас посмотрю, что было в твоей анке х)
Вон, в той анкете тоже в сообщениях 8-10 вроде пришли к выводу, что нападать на самку при определённых обстоятельствах все-таки могут)

0

52

Где? О.о

0

53

Там другое дело. Самки дрались с самками)

0

54

Как лезвием в горло.

Опять жешь, хорошая анкета, люблю такие, но извечные ошибки которые меня начинают раздражать:

Кичва приказал Рохо привести его самку к берегу реки на нейтральных территориях в день родов, как Рохо и поступил. Ему было страшно за будущее своей семьи, но он не решался предать свою стаю во избежание войны. И вот Хаки рожает двух сыновей, которых называет Уцембе и Кибури. Тут же появляется Кичва и забирает у матери Кибури, в наказание Рохо за любовь к чужеземке. Он приказывает Рохо покинуть пост шпиона и никогда не видеться с Хаки.

Самка волка, да и любая самка в день родов или до этого сразу находит себе логово и никуда не пойдет больше. Роды длятся очень долго, так что сомневаюсь что Хаки куда-то бы пошла. Вспомните беременных женщин когда им что-то не нравиться. Если уж вы решили что самка несомненно должна родить там, то идите на компромисс. Пусть Кичва предложит своей подруге "прекрасное" решение за день до родов "Дорогая, я нашел тебе прекрасное логово и т.д. и т.п.".
   Дальше. Что значит забрал у матери щенка? Ни одна мать, никогда не позволит забрать детеныша, пусть ей хоть глотку раздерут. Это решение обсуждайте уже с админом.

Он рос без сверстников, ему совсем не с кем было поиграть, и уж конечно у него не было ни единого друга.

и вдруг

Кичва приказал ей выкармливать Энсиса собственным молоком, что ей совсем не нравилось. Она презирала волчонка и давала мало молока.

Откуда?! Молоко у волчиц появляется только когда есть детеныши. Может, они погибли, а молоко у волчицы осталось? Это было бы правдоподобнее.

Ему рассказывали, что его мать хотела утопить его и его брата, но Кичва предотвратил это. Он спас одного из волчат, а Хаки сбежала со вторым сыном, которого оставила в живых.

У меня бы возник вопрос. Если моя мать хотела утопить меня вместе с братом (что вообще не допускается. Волчица может не принять детенышей и не кормить, но никак не утопить), то почему когда "благородный" Кичва спас меня, мать утащила живого волченка, а не бросила?

Энсис не дал ей закончить и схватив ее за шиворот, швырнул к булыжнику. Она ударилась о него головой и потеряла сознание. ]

волки не трогают волчиц. НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ.
Ну вот и все)

0

55

Геката
если бы Вы были по внимательней, то наверняка бы знали, что такие случаи в дикой природе существуют. Из стаи уходят как пары (самец и самка вместе), так и по отдельности, то биш, один самец покидает стаю, или же самка. Это нельзя объяснить, но всё же - такое случается.

0

56

Anidag написал(а):

если бы Вы были по внимательней, то наверняка бы знали, что такие случаи в дикой природе существуют. Из стаи уходят как пары (самец и самка вместе), так и по отдельности, то биш, один самец покидает стаю, или же самка. Это нельзя объяснить, но всё же - такое случается

Геката говорит конкретно про день родов.) Волчица, готовая родить, никуда не пойдет из логова)

0

57

Anidag написал(а):

если бы Вы были по внимательней, то наверняка бы знали, что такие случаи в дикой природе существуют. Из стаи уходят как пары (самец и самка вместе), так и по отдельности, то биш, один самец покидает стаю, или же самка. Это нельзя объяснить, но всё же - такое случается.

Пепел написал(а):

Геката говорит конкретно про день родов.) Волчица, готовая родить, никуда не пойдет из логова)

Да  ^^
И вот еще

2. Волчат не было потому, что вожак собирал в стаю только готовых к боям одиночек. А Энсиса он забрал именно из-за нехватки волков. Молоко бывает не только у рожавших самок. Откуда  тогда взялся термин "лактация". Вам ведь известно, что остальные самки стаи лактируют, когда матерая рожает. Природа распорядилась так, что если матерая погибнет, ее место сможет занять другая.

Это ответ на замечание Пепла.
  Лактация лактацией, но ведь вы не ответили на главный вопрос. Если самки лактируют, где волчата матерой (матерая волчица самка вожака) которая выкормила Энсиса. Ведь вы пишите

В стае единственной самкой была волчица вожака.

Причем тут лактация остальных самок? Я если честно вообще не поняла к чему вы это написали.

0

58

Геката написал(а):

Это ответ на замечание Пепла.
  Лактация лактацией, но ведь вы не ответили на главный вопрос. Если самки лактируют, где волчата матерой (матерая волчица самка вожака) которая выкормила Энсиса. Ведь вы пишите

Геката написал(а):

Причем тут лактация остальных самок? Я если честно вообще не поняла к чему вы это написали.

Самки лактируют, если в стае появляются волчата. В данном случае - это Энсис. Волчица вожака - единственная самка стаи. Так как ее инстинкты ничем не отличаются от обычной волчицы, то почему же лактация не должна проявиться и у нее?

На счет родов. В данном случае волчица доверилась своему волку и поступила так, как он ей сказал.

Геката написал(а):

Дальше. Что значит забрал у матери щенка? Ни одна мать, никогда не позволит забрать детеныша, пусть ей хоть глотку раздерут. Это решение обсуждайте уже с админом.

Ну, не скажите. Известно много случаев, когда люди на глазах у матери забирали волчат, а она даже не пыталась напасть. Она просто сопровождала людей некоторое время, затем сдавалась.

Отредактировано Ensis (16-08-2012 10:33:56)

0

59

Ensis написал(а):

Ну, не скажите. Известно много случаев, когда люди на глазах у матери забирали волчат, а она даже не пыталась напасть. Она просто сопровождала людей некоторое время, затем сдавалась.

Тут совсем дикие волки, знаете ли. Не те полудомашние, что в зоопарках поколениями живут.

Отредактировано Freya (16-08-2012 10:35:43)

0

60

Ensis написал(а):

Ну, не скажите. Известно много случаев, когда люди на глазах у матери забирали волчат, а она даже не пыталась напасть. Она просто сопровождала людей некоторое время, затем сдавалась.

Согласна. Но вы приводите в пример людей, а не матерого волка враждебной стаи. Прочитайте этуанкету, как нельзя лучший пример

Freya написал(а):

Тут совсем дикие волки, знаете ли. Не те полудомашние, что в зоопарках поколениями живут.

С вами тоже согласна)

0


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Анкеты на рассмотрении » Обсуждение анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно