Los lobos. Sonrisa de la muerte.

Объявление

Топы и рейтинги:
Здравствуйте!
Будем очень рады вашим голосам и комментариям:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Спасибо Вам большое за поддержку!


Администрация игры поздравляет игроков с каникулами и летними праздниками!
Желаем вам побольше свободного времени и вдохновения в это прекрасное время, мы уверены, что уж вы-то знаете, что с этим делать! ;)
И предлагаем принять участие в наших праздничных мероприятиях:
ИГРОВОЙ МАРАФОН - тур 2, ваш выбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Анкеты на рассмотрении » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 21 страница 40 из 88

1

- Пользователи не имеют права писать в чужих анкетах. Но если вам очень хочется высказаться, вы можете оставить свой отзыв об анкете новичка в этой теме. Помните, что мы обсуждаем только анкеты, а не самих авторов. А найдя проблему, всегда лучше указать и возвожные варианты её решения.
Напоминаем, что автор анкеты, в общем-то, обязан обращать внимание на замечания игроков лишь в том случае, если на них сослался администратор.

0

21

Элиса написал(а):

Крысиный хвост придет домой (если его отпустит Китлали) и мы с ней поиграем уже в стойбище)

- Если Хайко не против, то отпущу конечно. )

0

22

Элиса
ключевые слова "приблизительно" , а в приближении фигурирует стая, а не одиночная самка.
Это просто немыслимо и глупо

0

23

- На самом деле, мне тоже уже кажется, что будет лучше Хайко изменить в анкете зверя на поменьше...

0

24

Администраторы проверяют анкеты. И если они согласны с приведенными там пунктами, наши мнения, не должны особо учитываться. Я думаю, все равно каждый останется при своем, ведь так, Тирион?

0

25

Элиса

Администраторы проверяют анкеты. И если они согласны с приведенными там пунктами, наши мнения, не должны особо учитываться. Я думаю, все равно каждый останется при своем, ведь так, Тирион?

Не совсем, ибо присутствует раздел для нашего мнения. А следовательно, оно занимает часть в принятии решения администратором.

Я достаточно долго "живу" в волчьей сфере, чтобы знать их природу

0

26

Tirion
Не соглашусь. Да, на шее может быть гуще мех, но шкура никак не толще. И волк может ее прокусить.
В битвах же насмерть волк может вцепиться в противника так, что потом челюсти дулом ружья разжимать приходится.
Я могу допустить, что волчица могла завалить смилодона. Но - очень молодого и глупого. Опять же, при большой доле удачи.

0

27

ыыы, надо травниц переименовывать в каких-нибудь "белых призраков" ! xD

0

28

Пепел

Не соглашусь. Да, на шее может быть гуще мех, но шкура никак не толще. И волк может ее прокусить.
В битвах же насмерть волк может вцепиться в противника так, что потом челюсти дулом ружья разжимать приходится.
Я могу допустить, что волчица могла завалить смилодона. Но - очень молодого и глупого. Опять же, при большой доле удачи.

Ну тут я крайне не согласен. Вы не путайте хищных животных и травоядных. Никогда волк не побьет льва, это просто нонсенс.
Однако, хотите допускать манч- не удивляйтесь, если чуть позже, автор анкеты сцепится с Дагоном, и выйдет из драки немного поцарапанным.

0

29

Tirion
Я не путаю, и в зоологии, слава богам, разбираюсь.)
Вы не забывайте, что молодого или, напротив, старого льва может убить даже шакал или гиена. Это вполне реальные случаи. К тому же вы, опять же, слишком преувеличиваете ловкость и гибкость смилодонов.
Выйти из драки с саблезубым тигром победителем, отделавшись царапинами, никто не позволит. Но все же, при должном обосновании и ограничениях я считаю возможным исход "волчица ценою своей жизни убила смилодона".

0

30

Пепел

старого льва может убить даже шакал или гиена

шакал способен убить лишь котенка и то не факт. Шакал размером с лису, вообще то.....
Гиена- да, ибо у них очень мощные челюсти. но волк- нет.
Решайте сами.

0

31

Tirion
Шакал гораздо крупнее лисы, если уж на то пошло. Извините, но я все же больше доверяю трудам той же Джой Адамсон, чем вашему суждению. Вы как-то уж совсем волков с домашними собачками равняете.

0

32

Пепел
у меня имелись шкуры как лис, так и койотов и шакалов. Я вполне доверяю своим глазам.
А вы не превышайте возможности одинокого волка, тем более самки.

0

33

Tirion
Я видел всех в живую.)
Вы все-таки не совсем правы. Шансы есть, да и не только силы и размер имеют значение.

0

34

Пепел
оставлю попытки что-то доказать.

0

35

Смилодоны вообще не гибкими были. Их телосложение больше напоминало гиен и гепардов. Но давайте оставим эту тему на растерзание Пеплу и Ринальди и перейдем к новой) Сол, по моему идеально (кроме опечаток), вы так не считаете?

0

36

Элиса О, благодарю

0

37

Сол не надо благодарности, ведь можно просто поцеловать лапу  :D

0

38

Tirion написал(а):

Как волк, проживший всю жизнь у людей, может выжить в лесу? Волчица понятия не имеет о общении волков, иерархии в стае, охоте и общепринятых рамок поведения

Заодно и выясним. Мне самой интересно =)

Tirion написал(а):

Вожак не позволит

Данное описание относилось ко всей ее предыдущей жизни. Вожак не позволит, значит не позволит в игровом посте. Реакции своего персонажа я еще не знаю.

Tirion написал(а):

Нет. На шее шкура всегда толще, потому что во время гона и драк- это основное место, на которое приходятся удары. У волков, к примеру, она больше защищена мехом и высокой холкой, у львов- гривой, тигров- хорошим слоем жира и "лишней" шкурой.

Ну вобще-то, у кошачьих на горло удары не приходятся, ни во время "гона", ни в каких либо иных ситуациях. Этому есть вполне логичное биологическое объяснение. Поделюсь, если будет интересно.

Tirion написал(а):

Не выйдет, капитан. Кошки куда более гибкие, чем, скажем, медведь.

Не путайте смилодонов и львов. Все-таки это разные вещи. Во-первых, смилодоны все-таки менее поворотливые и гибкие, чем волки. И уж тем более, чем львы. Во-вторых, есть и такое мнение, что смилодоны были вовсе даже не кошками и были далеки от семейства кошачьих, как далеки от кошачьих те же волки.

0

39

Хайко

Ну вобще-то, у кошачьих на горло удары не приходятся, ни во время "гона", ни в каких либо иных ситуациях. Этому есть вполне логичное биологическое объяснение. Поделюсь, если будет интересно.

анимал плэнет и документалки вам в помощь

а на тему смилодонов я вообще не хочу говорить, ибо это абсурд полнейший.

0

40

Tirion
Лоренц, Дольник, Зорина, Полетаева и Резникова вам в помощь. И их труды об этологии.
К тому же документалка документалке рознь.

А про смилодонов очень странно слышать такие слова, как "абсурд". Ибо прижизненно они описаны не были, и все данные получены только основываясь на раскопках. А палеозоология - наука активно развивающаяся. И уменя при том есть знакомы палеонтологи, палеозоологи и специалисты по эволючионной теории.

0


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Анкеты на рассмотрении » Обсуждение анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно